Перейти к содержанию
Новая Simpla

Рекомендуемые сообщения

А как сделать автоматический random любых товаров из любой категории например в кол-ве 5 шт.? Чтобы каждый раз грузились разные фотки товаров. Для ручного слайдера модуль ненужен.

Изменено пользователем Alex
Null
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alex сказал:

А как сделать автоматический random любых товаров из любой категории например в кол-ве 5 шт.? Чтобы каждый раз грузились разные фотки товаров. Для ручного слайдера модуль ненужен.

Для этого нужно написать соответсвующий модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alex сказал:

Зачем модуль писать, может быть лучше уже написанный модуль Слайдера доработать?

Платно делаем нужные доработки без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex сказал:

Платно и девки на Тверской стоят, а вот бесплатно - это правильно :)))

Покажите мне, что сделали лично вы бесплатно?) И какой аргумент к тому, чтобы человек работал на кого-то бесплатно?

Вы работаете на работе бесплатно? Или просто есть категория жлобов, которым мед, да еще и ложкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это скажите любому опенсурс проекту или коммерческим проектам таким как HostCMS или CS-Cart выпускающие бесплатные полнофункциональные магазины! И у них нет Fatal Error, Warning или Deprecated. Если вы взялись сделать движок так сделайте нормальный MVC , который был бы понятен даже ежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex сказал:

Вы это скажите любому опенсурс проекту или коммерческим проектам таким как HostCMS или CS-Cart выпускающие бесплатные полнофункциональные магазины! И у них нет Fatal Error, Warning или Deprecated. Если вы взялись сделать движок так сделайте нормальный MVC , который был бы понятен даже ежу.

Я взялся за это потому, что есть заказы на этот движок. У меня подобных ошибок нет, и их нет у большинства, кто его ставил.

В любом случае их нет проблем исправить для тех, в ком я заинтересован) Либо, нет проблем исправить тем, кто хоть немного в этом разбирается.

Я сдаю готовый проект тем, кто заказывает, там ошибок нет, а если есть, устраняем их без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...